СлабовидящимСлабовидящим

Подразделения

Учебный отдел ИПСУБ Кусакина Славяна Васильевна
(3412) 91-60-06
IV-329
Отделение заочного обучения ИПСУБ Тактаева Тамара Николаевна
(3412) 916-005
IV-328
Отделение дополнительного образования Дорофеева Татьяна Александровна
(3412) 916–006, (3412) 916–002
IV-329
Сектор документационного и материально-технического обеспечения Мизонина Анастасия Викторовна
(3412) 916-018
VI-305
Кафедра теории и истории государства и права Мокшина Маргарита Анатольевна
(3412) 91-60-10
IV-341
Кафедра гражданского права Кузнецова Надежда Викторовна
(3412) 91-60-08
IV-314
Кафедра уголовного процесса и правоохранительной деятельности Татьянина Лариса Геннадьевна
(3412) 91-60-07
IV-331
Кафедра уголовного права и криминологии Зварыгин Валерий Евгеньевич
(3412) 91-60-02
IV-335
Кафедра трудового права и основ правоведения Кручинин Алексей Викторович
(3412) 91-60-15
IV-339
Кафедра криминалистики и судебных экспертиз Каминский Александр Маратович
(3412) 916-009
IV-318
Кафедра природоресурсного, аграрного и экологического права Белокрылова Екатерина Александровна
(3412) 91-60-02
IV-309
Кафедра информационной безопасности в управлении Климов Игорь Зенонович
(3412) 91-62-12, (3412) 91-60-02
IV-310
Хозрасчетная лаборатория "Информационно-правовой центр" Меркушев Олег Владимирович
(3412) 916-012
IV-317
Лаборатория правовой информатики Гущин Олег Петрович
(3412) 916-012
IV-317
Учебно-научная лаборатория «Специальная техника» Бас Анатолий Степанович
(3412) 916-212
IV-446
Учебно-научная лаборатория "Цифровые технологии в криминалистике и судебных экспертизах" Рожков Андрей Владимирович
(3412) 916-002
IV-306
Лаборатория судебных экспертиз Любовицкий Альфред Владимирович
(3412) 916-009
IV-318
Учебно-практическая лаборатория «Юридическая клиника» Игнатов Сергей Дмитриевич
(3412) 916-002
IV-300
Издательство "Jus est" Клименко Любовь Максимовна
(3412) 916-002
IV-336

Сотрудники

Директор Ившин Владимир Георгиевич
(3412) 91-60-02
VI-305
Зам. директора по научной работе Белокрылова Екатерина Александровна
(3412) 916-002
IV-309
Секретарь Мизонина Анастасия Викторовна
(3412) 91-60-02
VI-305
Зам. директора по учебной работе Лапшина Лариса Павловна
(3412) 91-60-06
IV-329
Зам. директора по воспитательной и внеучебной работе Барамидзе Светлана Михайловна
(3412) 916-010
IV-341
Зам. директора по международным связям Решетнева Татьяна Васильевна
(3412) 916-010
IV-341
Помощник директора по работе с персоналом Шалимова Светлана Владимировна
(3412) 91-60-02
IV-344
Информационное, научно-методическое, организационное сопровождение магистерских программ Абашева Флюра Ахунзяновна
(3412) 916-007
IV-333
Зам. главного бухгалтера УдГУ Бажутина Ирина Рафаэльевна
(3412) 91-60-03, (3412) 91-60-14
IV-347
Касса Перевощикова Ирина Пантелеевна
(3412) 916-002
IV-321
Зав. отделением очной формы обучения Кусакина Славяна Васильевна
(3412) 91-60-06
IV-329
Зав. отделением заочного обучения Тактаева Тамара Николаевна
(3412) 916-005
IV-328
Зав. отделением дополнительного образования Дорофеева Татьяна Александровна
(3412) 916–006, (3412) 916–002
IV-329
Зав. сектором документационного и материально-технического обеспечения Мизонина Анастасия Викторовна
(3412) 916-018
VI-305
Зав. кафедрой теории и истории государства и права Мокшина Маргарита Анатольевна
(3412) 91-60-10
IV-341
Зав. кафедрой гражданского права Кузнецова Надежда Викторовна
(3412) 91-60-08
IV-314
Зав. кафедрой уголовного процесса и правоохранительной деятельности Татьянина Лариса Геннадьевна
(3412) 91-60-07
IV-331
Зав. кафедрой уголовного права и криминологии Зварыгин Валерий Евгеньевич
(3412) 91-60-02
IV-335
Зав. кафедрой трудового права и основ правоведения Кручинин Алексей Викторович
(3412) 91-60-15
IV-339
Зав. кафедрой криминалистики и судебных экспертиз Каминский Александр Маратович
(3412) 916-009
IV-318
Зав. кафедрой природоресурсного, аграрного и экологического права Белокрылова Екатерина Александровна
(3412) 91-60-02
IV-309
Зав. кафедрой информационной безопасности в управлении Климов Игорь Зенонович
(3412) 91-62-12, (3412) 91-60-02
IV-310
Зав. лабораторией «Информационно-правовой центр» Меркушев Олег Владимирович
(3412) 916-012
IV-317
Зав. лабораторией правовой информатики Гущин Олег Петрович
(3412) 916-012
IV-317
Зав. учебно-научной лабораторией «Специальная техника» Бас Анатолий Степанович
(3412) 916-212
IV-446
Зав. учебно-научной лабораторией «Цифровые технологии в криминалистике и судебных экспертизах» Рожков Андрей Владимирович
(3412) 916-002
IV-306
Зав. лабораторией судебных экспертиз Любовицкий Альфред Владимирович
(3412) 916-009
IV-318
Зав. учебно-практической лабораторией «Юридическая клиника» Игнатов Сергей Дмитриевич
(3412) 916-002
IV-300
Директор издательства "Jus est" Клименко Любовь Максимовна
(3412) 916-002
IV-336