К 45-летию юридического образования в Удмуртии

Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых (фотограф Лен С.Л.)

6 апреля в Институте права, социального управления и безопасности УдГУ состоялась Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых, посвященная 45-летию юридического образования в Удмуртской Республике. Впервые она была организована еще на базе экономико-правового факультета.

Новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс "Интернет: доверяй, но проверяй!"

Если вы ведете блог, покупаете товары в Интернет-магазинах, скачиваете музыку или фильмы в Интернете, значит, вы опытный Интернет-пользователь. А хорошо ли вы осведомлены о подводных камнях в сети? Проверьте себя в новой онлайн-игре КонсультантПлюс "Интернет: доверяй, но проверяй!"