«ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ 2019»

ООО НТВП «КЕДР-КОНСУЛЬТАНТ» и КЛУБ ЮРИСТОВ ГОРОДА ИЖЕВСКА объявляют о начале Республиканского конкурса «ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ 2019»!!!

Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ)» (144 часа)

Программа повышения квалификации знакомит слушателей с порядком осуществления закупок товаров, работ, услуг и основными способами проведения процедур закупок и направлена на освоение или совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере закупок.

Внимание! ИПСУБ приглашает на курсы профессиональной переподготовки по программе "Юриспруденция"!

Программа рекомендована для студентов старших курсов и выпускников ВУЗов; государственных и муниципальных служащих; работников кадровых служб; предпринимателей и работников малого и среднего бизнеса.