Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Владимир Георгиевич!

От всей души и с наилучшими пожеланиями коллектив Института права, социального управления и безопасности поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам неизменного успеха и покорения крутых вершин! Здоровья, оптимизма, бодрости духа и позитивного настроения. Пусть работа не отбирает силы, а исключительно приумножает уровень Ваших успехов!

13 марта 2020 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Судебная экспертиза: правовые и естественно-научные аспекты»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Судебная экспертиза: правовые и естественно-научные аспекты», проводимой Институтом права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета и Арбитражным Судом Удмуртской Республики.
В рамках Конференции предполагается рассмотрение следующих общетеоретических и прикладных проблем:

• Судебная экспертиза, как институт процессуального права
  • Информационно-деятельностная сущность и содержание судебной экспертизы
  • Организация подготовки и назначения судебных экспертиз
  • Пути развития судебной экспертизы
Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ)» (144 часа)

Программа повышения квалификации знакомит слушателей с порядком осуществления закупок товаров, работ, услуг и основными способами проведения процедур закупок и направлена на освоение или совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере закупок.

Внимание! ИПСУБ приглашает на курсы профессиональной переподготовки по программе "Юриспруденция"!

Программа рекомендована для студентов старших курсов и выпускников ВУЗов; государственных и муниципальных служащих; работников кадровых служб; предпринимателей и работников малого и среднего бизнеса.