Новости

Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ)» (144 часа)

Программа повышения квалификации знакомит слушателей с порядком осуществления закупок товаров, работ, услуг и основными способами проведения процедур закупок и направлена на освоение или совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере закупок.

IMG 20190607 155519
Поздравляем!

7 июня 2019 г состоялось вручение дипломов очередной группе слушателей программы профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

Набор студентов на ускоренные сроки обучения

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», Институт права, социального управления и безопасности с 20 июня 2019 года открывает набор студентов на ускоренные сроки обучения!

Внимание! ИПСУБ приглашает на курсы профессиональной переподготовки по программе "Юриспруденция"!

Программа рекомендована для студентов старших курсов и выпускников ВУЗов; государственных и муниципальных служащих; работников кадровых служб; предпринимателей и работников малого и среднего бизнеса.