DSC09277
14 марта, в Институте права, социального управления и безопасности прошла Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «тенденции уголовной политики России в современном этапе развития общества»

Конференция была приурочена к 25-летию кафедр уголовного права и криминологии, уголовного процесса и правоохранительной деятельности на тему: «тенденции уголовной политики России в современном этапе развития общества».

25−26 апреля 2024 года состоится Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые и организационные проблемы и перспективы»

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые и организационные проблемы и перспективы».

AVOJUmy2XhM
Доценты кафедры уголовного права и криминологии ИПСУБ приняли участие в XX Международной научно-практической конференции «Ковалевские чтения»

15, 16 февраля 2024 года в Екатеринбурге состоялась XX Международная научно-практическая конференция «Ковалевские чтения», посвященная 100-летию М.И. Ковалева на тему: «Правовые горизонты безопасности: интеграция научных и уголовно-правовых аспектов».

14 и 15 марта 2024 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции уголовной политики России на современном этапе развития общества»

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции уголовной политики России на современном этапе развития общества», посвященной 25-летию кафедр уголовного права и криминологии, уголовного процесса и правоохранительной деятельности.

Документы для налогового вычета за обучение!

Уважаемые студенты, для налогового вычета вам потребуется справка об обучении, копия договора, справка 2-НДФЛ с места работы плательщика, чеки об оплате и лицензия со свидетельством организации, осуществляющей обучение.