13 марта 2020 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Судебная экспертиза: правовые и естественно-научные аспекты»

Уважаемые коллеги!

Конференция проводится Институтом права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета и Арбитражным Судом Удмуртской Республики. Конференция проводится 13 марта 2020 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 4Б, Учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлева, ауд. 025. Регистрация участников с 9.00 ч.

В рамках Конференции предполагается рассмотрение следующих общетеоретических и прикладных проблем:

• Судебная экспертиза, как институт процессуального права
  • Информационно-деятельностная сущность и содержание судебной экспертизы
  • Организация подготовки и назначения судебных экспертиз
  • Пути развития судебной экспертизы

Формы участия в конференции:

• личное участие;
  • заочное участие.

Проезд к месту проведения Конференции и проживание участников оплачиваются самостоятельно.
Для участия в конференции необходимо предоставить следующие материалы:
Заявка (ФИО, место работы, должность, ученая степень, ученое звание, тема доклада, желаемая форма участия в конференции; адрес, контактные телефоны, е-mail). Заявка оформляется в электронном варианте в отдельном файле.

Заявка на участие и тезисы выступлений на русском языке (приложение 1) должны быть направлены в адрес кафедры криминалистики и судебных экспертиз УдГУ по электронной почте: kafedra.krim@gmail.com.

Правила участия и заявка на участие содержатся в информационном письме: DOCКонференция ИПСУБ

Приказ о проведении конференции: PDF187-4