16-17 апреля 2020 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Природопользование и правовая охрана окружающей среды»

Уважаемые коллеги!

Институт права, социального управления и безопасности совместно с Институтом естественных наук ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашают Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Природопользование и правовая охрана окружающей среды», которая состоится 16-17 апреля 2020 года в конференц-зале Научной библиотеки УдГУ (ауд.509).

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления.

Рабочий язык конференции: русский».

DOCИнформационное письмо по конференции ИПСУБ и ИЕН PDFПриказ о конференции ИПСУБ и ИЕН