28 марта – День открытых дверей ИПСУБ УдГУ в режиме онлайн!

Уважаемые абитуриенты и их родители!

В связи с ограничением проведения массовых мероприятий в республике в УдГУ принято решение об изменении формата проведения Дня открытых дверей.
День открытых дверей будет проводиться в субботу 28 марта 2020 г. в режиме онлайн.
В целях полного информирования абитуриентов состоится онлайн-трансляция выступлений руководства университета, в том числе ректора УдГУ Галины Витальевны Мерзляковой, ответственного секретаря приёмной комиссии УдГУ Павла Михайловича Ходырева.
Начало выступлений в 12:30 ч. За 30 минут до начала появится ссылка для перехода на онлайн-трансляцию.
Вторая часть Дня открытых дверей будет проводиться с 15:40 до 16:20 и будет включать онлайн презентацию Института права, социального управления и безопасности. Директор института и ответственные за прием расскажут об образовательных программах, специфике обучения, последующем трудоустройстве, а также ответят на ваши вопросы.
Приёмная комиссия УдГУ также готова ответить на все ваши вопросы в группе ВКонтакте vk.com/udm_universitet.

PDFПортфолио ИПСУБ