46 Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых

12-13 апреля 2018 года в ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» Институт права, социального управления и безопасности состоится 46 Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые проблемы и перспективы».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых, на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые проблемы и перспективы», которая состоится 12-13 апреля 2018 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления. Рабочий язык конференции: русский.

Всю необходимую информацию вы можете найти во вложении: