48-я всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых учёных «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые проблемы и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет приглашает Вас принять участие во Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых, на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые проблемы и перспективы», которая состоится 16-17 апреля 2020 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления.

DOCИнформационное письмо по конференции ИПСУБ PDFПриказ о конференции ИПСУБ

Программа конференции находится в разработке