Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых, посвящённая 45-летию юридического образования в Удмуртской Республике

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых, посвящённой 45-летию юридического образования в Удмуртской Республике на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые проблемы и перспективы», которая состоится 6-7 апреля 2017 года.
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления.
Рабочий язык конференции: русский.
PDFИнформационное письмо 2017