«ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ 2019»

ООО НТВП «КЕДР-КОНСУЛЬТАНТ» и КЛУБ ЮРИСТОВ ГОРОДА ИЖЕВСКА

При поддержке Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, Уполномоченного по правам человека в УР, Нотариальной палаты Ур, Адвокатской палаты УР при участии Института права, социального управления и безопасности УдГУ и Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» объявляют о начале Республиканского конкурса «ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ 2019»

Принять участие в конкурсе приглашаются студенты старших курсов (специалитет- 5 курс, бакалавриат- 4 курс) юридических специальностей ВУЗов УР.
Участие в Конкурсе дает возможность получить признание авторитетных специалистов высочайшего уровня. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Церемония награждения победителей будет приурочена ко Дню Юриста и состоится в Зале заседаний Государственного Совета Удмуртской Республики. Награждение победителей будет освещаться в средствах массовой информации.

Обязательная регистрация участников проводится с 12 августа по 22 сентября 2019г.

Для регистрации необходимо заполнить анкету-заявку, размещенную:

• на сайте Клуба Юристов www.cl.izhnet.ru (раздел «Юрист-Профессионал 2019»);
  • на главной странице сайта компании «Кедр-Консультант» www.ntvpkedr.ru;
  • на странице Клуба юристов в ВКонтакте vk.com/cl_yuristov

В течение 2-х рабочих дней со дня подачи анкеты-заявки с конкурсантом связываются представители оргкомитета конкурса, подтверждают регистрацию и согласовывают условия испытаний 1-го тура.

Этапы конкурса:

Первый этап — отборочный, проводится с 16 сентября по 14 октября 2019 года, состоит из написания эссе на одну из заданных тем, либо выполнения задания в медиа-формате и тестирования на интернет-сайте, включающим:

• тестирование знаний и навыков пользователя справочно-правовых систем КонсультантПлюс с помощью Тренинго-Тестирующей Системы (ТТС);
  • тестирование по правовым вопросам конкурса.

Второй этап – теоретический, состоится 23 ноября 2019 года в компьютерном классе Института права, социального управления и безопасности УдГУ путем ответов на вопросы по различным отраслям права с использованием баз данных справочных правовых систем

Координатор конкурса: Васильцова Екатерина, тел. (3412) 912-333.