лидеры права
5 апреля прошел финал VII ежегодного федерального научно-образовательного конкурса «Лидеры права -2024» среди молодых юристов

В конкурсе приняли участие студенты 3 курса ИПСУБ Котырева Елена и Лекомцева Анна, которые представляли свой законопроект в секции «Экология и здравоохранение».

aG6mquTJYIs
Студенты Института права, социального управления и безопасности приняли участие в XII Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу «Кримцесс».

Кафедра уголовного процесса и правоохранительной деятельности Удгу долгие годы взаимодействует с профессорско-преподавательским составом Юридического института г. Томска, которые в этом году традиционно пригласили студентов юридического факультета принять участие в XII Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу «Кримцесс».

25 апреля 2024 года состоится Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция с международным участием

Институт естественных наук, Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и Институт естествознания Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина приглашают вас принять участие в Международной ежегодной научно-практической конференции «Актуальные проблемы правовой охраны окружающей среды и природопользования».

25−26 апреля 2024 года состоится Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые и организационные проблемы и перспективы»

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые и организационные проблемы и перспективы».

AVOJUmy2XhM
Доценты кафедры уголовного права и криминологии ИПСУБ приняли участие в XX Международной научно-практической конференции «Ковалевские чтения»

15, 16 февраля 2024 года в Екатеринбурге состоялась XX Международная научно-практическая конференция «Ковалевские чтения», посвященная 100-летию М.И. Ковалева на тему: «Правовые горизонты безопасности: интеграция научных и уголовно-правовых аспектов».

Документы для налогового вычета за обучение!

Уважаемые студенты, для налогового вычета вам потребуется справка об обучении, копия договора, справка 2-НДФЛ с места работы плательщика, чеки об оплате и лицензия со свидетельством организации, осуществляющей обучение.