Справочно-правовая система "КонсультантПлюс"

Продукты и услуги:

В рамках некоммерческой Программы информационной поддержки российской науки и образования НТВП «Кедр – Консультант» предоставляет студентам возможность бесплатно пользоваться системами КонсультантПлюс, установленными в учебных классах. Специально для студентов 2 раза в год выпускаются диски КонсультантПлюс: ВысшаяШкола, содержащие правовую информацию и учебную литературу, которые распространяются бесплатно.

Также пользователям доступны версии некоммерческих мобильных приложений
Пользователям доступны новые версии некоммерческих мобильных приложений "КонсультантПлюс: основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент".

В обновленных версиях улучшено отображение объемных документов. Теперь они загружаются на экран устройства быстрее, что особенно актуально для владельцев смартфонов и планшетов с маленькой оперативной памятью. Также пользователи отметят более высокую стабильность работы программ.

В дополнение к этому приложения для iPhone/iPad получили интерфейс, адаптированный для iOS 7.

В приложениях для Windows Phone и Windows список кодексов в разделе "Популярное" теперь доступен офлайн. Кроме этого для этих платформ добавлена история поисковых запросов: в быстрый поиск для Windows и в быстрый поиск и поиск по тексту документа для Windows Phone.

Напомним, мобильные приложения являются некоммерческими проектами компании "КонсультантПлюс". Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" позволяет получить доступ к наиболее востребованной правовой информации: кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, - а также к обзорам новых документов и справочным материалам. Приложение доступно для iPhone/iPad, Androidтм, Windows Phone, Windows.

Приложение "КонсультантПлюс: Студент" создано специально для студентов, аспирантов и преподавателей. В нём содержится правовая информация (кодексы, законы), судебная практика, консультации, а также современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету. Приложение доступно для iPhone/iPad и Androidтм.

Информация о приложениях КонсультантПлюс - www.consultant.ru/mobile/

Более подробную информацию о новом мобильном приложении КонсультантПлюс для Android можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс: ООО «НТВП «Кедр – Консультант»: г. Ижевск, ул. Льва Толстого, 11. Тел. (912-333).

Подробную информацию о Программе, а также новости, онлайн-игры для студентов, полезные ссылки вы можете найти на сайтах http://edu.consultant.ru и http://www.ntvpkedr.ru

Официальный представитель сети КонсультантПлюс в Удмуртской Республике ООО НТВП  Кедр-Консультант Справочно-правовая система  КонсультантПлюс