25 апреля 2024 года состоится Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция с международным участием

Институт естественных наук, Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и Институт естествознания Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина приглашают вас принять участие в Международной ежегодной научно-практической конференции «Актуальные проблемы правовой охраны окружающей среды и природопользования», которая состоится 25 апреля 2024 года.
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления. Для иногородних участников может быть организована ВКС (по согласованию). Рабочий язык конференции: русский.

PDFКОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОЙ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ» 2024
PDFПрограмма Всероссийской конференции Актуальные проблемы охраны окружающей среды и природопользования_2024