СлабовидящимСлабовидящим

Расписание занятий, экзаменов и ликвидаций

Расписание звонков на 20/21 учебный год:

1 пара – 8.00-9.30
2 пара – 9.40-11.10

Обеденный перерыв 30 минут

3 пара – 11.40-13.10

Обеденный перерыв 20 минут

4 пара 13.30 — 15.00

Перерыв между сменами 20 минут

5 пара 15.20 — 16.50
6 пара 17.00 — 18.30
7 пара 18.40 — 20.10
8 пара 20.20 — 21.50

Расписание занятий
Промежуточная аттестация, расписание ГЭК, отчеты по производственной практике
Инструкции по работе с облачным сервисом Adobe Connect

Как создать комнату Вебинара в Adobe Connect:

www.youtube.com/watch?v=vjM9ZwtoIGc

Инструкция для преподавателей :

www.youtube.com/watch?v=6aA-WHIORkk

Инструкция для студентов:

www.youtube.com/watch?v=X-eIOHcRoIo

Инструкция по установке клиента zoom

Для студентов:
www.youtube.com/watch?v=stYghu7zEPA

Для преподавателей (полная инструкция):
www.youtube.com/watch?v=ocbM_PWYtek

DOCXПорядок проведения ГИА дист.
PDFО проведении ГИА и сессий студентов от 24.04.2020

Отчет по практике:

DOCXпрактика

  1. PDFрецензия контрольная работа
  2. PDFрецензия курсовая работа
  3. PDFтитульник контрольная работа
  4. PDFЗаявление на имя ректора
Ликвидация академических задолженностей
  • 13.09.21-18.09.21 — Кафедра Гражданского права, Кафедра Криминалистики:
Кафедра гражданского права
ПреподавательДатаВремяАудитория
Кузнецова Н.В.14.0915:20 
Черняев В.Н.   
Батычко Л.М.15.0917:00 
Сегал О.А.17.0915:00 
Клинцов А.Б.18.0911:20 
Трищенков А.А.15.0915:00 
Ходырева Е.А.17.0917:00 
Голдина Е.В.15.0917:00 
Матвеева И.В.18.0911:10 
Ходырев П.М.13.0917:30 
Невоструев А.Г.13.0913:30 
Татаринов А.Б.15.0914:00 
Шмарева Т.А.29.0915:20 
Новгородцев М.В.18.0911:10 
Анчишина Е.А.13.0915:20 
Чернышев В.А.18.0913:00 
Огальцева О.Ю.13.0919:00 
Бунтов С.Д.   
Бажутина И.Р.14.0917:00 
Кафедра криминалистики и СЭ
ПреподавательДатаВремяАудитория
Каминский А.М.14.0914.00 
Камашев Г.М.16.0612.00-13.20Кафедра
Русских Ж.А.13.0917.00408/6
Вытовтова Н.И.13.0915.00 
Хомяков Э.Г.16.0915.10 
Рубцов В.Г.16.0913.30Кафедра
Соболев С.В.16.0915.00-16.00Кафедра
Любовицкий А.В. 
  • 20.09.21-25.09.21 — Кафедра Уголовного права и криминологии, Кафедра экологического права.
Кафедра уголовного права и криминологии
ПреподавательДатаВремяАудитория
Зварыгин В.Е.20.0913:20 
Стяжкина С.А.22.0916.50 
Кайшев А.В.24.0915.00Кафедра
Шаутаева Р.Х.21.0916.50 
Ровнейко В.В.24.0918.30Кафедра
Ложкина Л.В.20.0914.20Кафедра
Кротова Л.А.21.0917.00 
Решетникова Г.А.20.0913.00 
Кафедра экологического, природоресурсного и трудового права
ПреподавательДатаВремяАудитория
Белокрылова Е.А.22.0911.40 
Шкляева Г.А.25.0915.10 
Шайхутдинова Н.П.23.0914.20
Соболев С.А.23.09
24.09
17.00
13.10
 
Шишкина К.В.21.0915.20
Русских Т.В.23.0915.30
Люминарская С.В.20.0913.30-15.00 
  • 27.09.21-02.10.21 — Кафедра Теории и истории гос-ва и права,
  • 04.10.21-09.10.21 — Кафедра Уголовного процесса, Кафедра Информационной безопасности.