Ликвидация академических задолженностей для заочной формы обучения!

В связи с продолжением обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения и распространения новой короновирусной инфекции, ликвидация академической задолженности для студентов заочной формы обучения будет проходить в дистанционной форме с 8.06.20 по 27.06.20 . Возможно понадобятся программы: zoom, adobe connekt и т.д. Расписание будет размещено на сайте.

1.06.20-7.06.20 - ликвидация у преподавателей Колчериной Ж.Н. и Вичужанина Я.Г.

DOCXЛиквидация Колчерина Вичужанин

8.06.20-13.06.20 — кафедра уголовного процесса:

DOCXЛиквидация академической задолженности для студентов заочной формы обучения 08.06.2020

15.06.20-20.06.20 — кафедра гражданского права, уголовного права:

DOCXЛиквидация Гражд.право

22.05.20-27.06.20- кафедра теории и истории государства и права:

DOCXликвидация по кафедре Теории и истории

Внимание!

В связи с продолжением обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения и распространения новой короновирусной инфекции, студентам Института права, социального управления и безопасности всех форм и сроков обучения (нормативные и ускоренные сроки) курсовые работы, контрольные работы и отчеты по всем видам практики высылать на электронный адрес соответствующей кафедры или преподавателя.

С 6 апреля 2020 года начинается обучение в дистанционной форме!

С 6 апреля 2020 года начинается обучение в дистанционной форме! На главной странице Института права появился новый раздел "Расписание занятий в дистанционной форме". Это расписание предназначено для студентов очной формы обучения!!!

Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ)» (144 часа)

Программа повышения квалификации знакомит слушателей с порядком осуществления закупок товаров, работ, услуг и основными способами проведения процедур закупок и направлена на освоение или совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере закупок.

Внимание! ИПСУБ приглашает на курсы профессиональной переподготовки по программе "Юриспруденция"!

Программа рекомендована для студентов старших курсов и выпускников ВУЗов; государственных и муниципальных служащих; работников кадровых служб; предпринимателей и работников малого и среднего бизнеса.