14 и 15 марта 2024 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции уголовной политики России на современном этапе развития общества»

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции уголовной политики России на современном этапе развития общества», посвященной 25-летию кафедр уголовного права и криминологии, уголовного процесса и правоохранительной деятельности.

Конференция состоится 14 и 15 марта 2024 года.

К участию в конференции приглашаются представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, общественных организаций, научных и образовательных организаций, аспиранты, студенты магистратуры, а также практикующие специалисты.

Рабочий язык конференции: русский.

Формат конференции: очный, заочный, с применением видео-конференц-связи.

PDFИнформационное письмо
PDFПРИКАЗ О проведении Всероссийской научно-практической конференции с международным участием Тенденции уголовной политики