Помощник директора по работе с персоналом

В структуру Института права, социального управления и безопасности входят 10 кафедр, 8 лабораторий и 13 подразделений, необходимых для деятельности Института и организации учебного процесса. Общая численность работников ИПСУБ составляет более 200 человек, что явилось основанием для введения с 01.09.2003 года в структуру института должности Помощника директора ИПСУБ по работе с персоналом.

К основным направлениям деятельности относится:

Постоянно совершенствуются процессы управления персоналом института на основе внедрения социально-экономических и социально-психологических методов управления, передовых технологий кадровой работы, создания и ведения банка данных персонала, стандартизации и унификации кадровой документации, применения средств вычислительной техники, коммуникаций и связи.