14 марта, в Институте права, социального управления и безопасности прошла Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «тенденции уголовной политики России в современном этапе развития общества»

Конференция была приурочена к 25-летию кафедр уголовного права и криминологии, уголовного процесса и правоохранительной деятельности на тему: «тенденции уголовной политики России в современном этапе развития общества».
В пленарном заседании приняли участие:

• Директор ИПСУБ Ившин Владимир Георгиевич;
  • Проректор по науке и программам стратегического развития УдГУ Макаров Александр Михайлович;
  • Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Тугушев Рустам Рашидович;
  • Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике – главный судебный пристав Удмуртской Республики Наговицын Игорь Владимирович;
  • Заместитель председателя Верховного суда Удмуртской Республики, Председаль судебной коллегии по гражданским делам, член Совета Судей Российской Федерации — Калмыков Владимир Юрьевич.

В конференции приняли участие представители из 11 регионов, из 14 городов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Оренбург, г. Краснодар, г. Курск, г. Пермь, г. Саранск, г. Ульяновск, г. Казань, г. Челябинск, г. Стерлитамак, г. Можга, г. Ижевск.

Спасибо большое организаторам за проведение столь интересного, насыщенного мероприятия. Спасибо участникам конференции за живые дискуссии, интересные вопросы, обсуждение действительно интересных, важных проблем в юридической науке.

DSC09277 DSC09232 DSC09233

Все фотографии с конференции можно посмотреть здесь