25−26 апреля 2024 года состоится Всероссийская научная конференция студентов, магистров и молодых ученых на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые и организационные проблемы и перспективы»

Институт права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых на тему «Обеспечение безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации: правовые и организационные проблемы и перспективы», которая состоится 25−26 апреля 2024 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления.

Для иногородних участников может быть организована ВКС (по согласованию).

Рабочий язык конференции: русский.

DOCXИнформационное письмо (Апрель 2024)
PDFПрограмма 52-й студ. конф PDFПРИКАЗ О проведении 52-й Всероссийской научной конференции студентов, магистров и молодых ученых Обеспечение безопасности