5 апреля прошел финал VII ежегодного федерального научно-образовательного конкурса «Лидеры права -2024» среди молодых юристов.

Организаторами которого являются академия и Ассоциация выпускников СЮИ-СГАП-СГЮА при поддержке Саратовского реготделения Ассоциации юристов России (АЮР).

За почетное звание «лидера» боролись 18 команд, представляющих юридические вузы и факультеты Саратова, Москвы, Екатеринбурга, Ижевска, Барнаула, Магадана и других городов России.

Конкурс «Лидеры права» это уникальная площадка для анализа и освещения последних достижений юридической науки и выработки предложений по совершенствованию законодательства Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие студенты 3 курса ИПСУБ Котырева Елена и Лекомцева Анна, которые представляли свой законопроект в секции «Экология и здравоохранение».

лидеры права лидеры права 2